Работа с детьми ОВЗ

основное общее образование,

среднее общее образование

Форма обучения - очная

Характеристика образовательных программ, реализуемых в общеобразовательном учреждении, в том числе воспитательные программы:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №10» имеет право ведения образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

Срок действия аккредитации

Аккредитация до 11.05.2024

ПРИКАЗ № 61 / 7 от 31.08.2018 г.      Об утверждении Адаптированной основной образовательной программы для детей с ОВЗ

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с РАС ( Вариант 8.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра ( Вариант 8.4)

Адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития НОО

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Вариант-2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с  задержкой психического развития

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Вариант-1)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Приказ об утверждении учебного плана   (файл)

Приложение 1. Учебный план для обучающихся с задержкой психического развития

Приложение 2. Учебный план для детей с расстройством аустистического спектра ( Вариант 8.2 ) (файл)

Приложение 3.  Учебный план для детей с расстройством аустистического спектра ( Вариант 8.4 ) (файл)

Приложение 4. Учебный план для детей с умственной отсталостью ( Вариант 1 ) (файл)

Приложение 5. Учебный план для детей с тяжёлой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями), тяжёлыми и множественными нарушениями

(Вариант 2 по СИПР) (файл)

ПРИКАЗ от 30.08.2019 г.  № 53 / 6    Об утверждении рабочих программ

Методические документы, разработанные образовательной организацией для организации образовательного процесса.

1. Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся  с  умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра